оз. Недрова в д. Устье

Победитель Национальной туристической Премии

"Познай Беларусь 2017" в номинации " Лучшая агроусадьба"!

 

 
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

 

+375 29 255 40 55
 
+375 29 632-32-92 

 

 

комфортное размещение в летний период для 5 человек, в холодное время года в домике разместяться до 4 человек, в домике удобная мебель, ТВ, WI-FI оптоволокно. Спальня на 1 этаже, Каминный зал, Летняя спальня на втором, Уютная банька, современный санузел, душ, горячая и холодная вода, стиральная машина. Кухня оборудована необходимой техникой и посудой.

По Вашему желанию Вас обеспечат вкусными и сытными обедами и ужинами К Вашим услугам деревенская продукция. На территории имеется песочница и качели для детей, площадка для приготовления шашлыков, ухи и копчения рыбы.

Альпийские горки и цветники порадуют душу.

К Вашим услугам Комфортное проживание, банька, национальная кухня, анимационный маршрут с квестом, водные прогулки по 6 озерам, автомобильная экскурсия по Браславскому краю,велосипедные прогулки, лыжные катания, рыбалка круглый год. Хозяин усадьбы аттестованный экскурсовод Национального агенства по туризму Республики Беларусь

Хозяева усадьбы организаторы фестиваля "Устянские музыкальные вечера". Купалье в Устье! А также Вернисажа Браславские Зори, призванного популяризировать отдых на Браславских озерах. ​ Рыбалка, банька и культурная программа разнообразят Ваш отдых!

Отдых в кайф, как в "Устье LIFE"!!!